Понедельник 29.4.2024 Время: Загрузка...


PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню




Главная » 2008 » Декабрь » 23 » COD6-будет!
COD6-будет!
18:21
Вот и наступил долгожданный момент для мирового COD-сообщества, издательство «Activision Blizzard» анонсировало вторую часть игры Call of Duty 4: Modern Warfare, пишет IGN со ссылкой на MTV Multiplayer. Информация о новой части игры появилась в ходе анонса списка игр «Activision Blizzard» на следующий год.

По всей видимости, за разработку «Call of Duty: Modern Warfare 2» будет отвечать студия Infinity Ward. Напомним, что в середине сентября руководители издательства Activision Blizzard подтвердили, что именно этой команде доверят создание шестой части сериала. Никаких подробностей, касающихся этого проекта, разработчики пока не раскрыли. Известно лишь, что игра выйдет осенью 2009 года.

Напомню Вам, что после выхода COD5:WW в мировом и Российском COD сообществе произошел раскол мнений. Игра претерпела серьезные изменения после переноса с консолей на PC, и это серьезно повлияло на игровой процесс. Абсолютное большинство игроков, как в России, так и заграницей признало COD5 - игрой, не имеющей никакого отношения к киберспорту. Теперь у игроков собирающихся уйти из киберспортивного COD-движения появился новый повод немножко поиграть годик в COD5 и пересесть на киберспортивную COD6.
Источник:www.cyberfight.ru

Просмотров: 1026 | Добавил: BloodMan | Рейтинг: 1.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]










Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Блокпост
Поис
Другие локализации
Наш баннер Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика Объекта

Сталкеров в Зоне 1
Духов 1
Люди 0



Конструктор сайтов - uCoz