Вторник 16.4.2024 Время: Загрузка...


PDA
Гость



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Меню




Главная » Файл с архивом новостей Зоны
Патч версии 1.5.08, который вносит ряд изменений в сетевую игру
Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Сохраненные игры версий 1.5.04 - 1.5.07 будут работать в версии 1.5.08

Изменения:
- Добавлена возможность делать скриншоты игроков администраторами (борьба с wallhack читами).
Это консольные команды (make_screenshot, screenshot_all).
- Исправлен баг с баном игроков.
- Исправлен баг с сохранением ранка и денег игрока, после рестарта раунда (если игрок умышленно закрыл процесс игры, а потом переподключился).
- Повышена стабильность сетевой игры.

http://files.gsc-game.com/st/patches/stkcs-rus-pack-r-patch-any-8.exe (скопируйте ссылку для скачки патча)


Просмотров: 556 | Добавил: BloodMan | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

В продолжении знаменитой игры игроку вновь предстоит взять на себя управление боевым флотом. На этот раз предусмотрены две увлекательные кампании за обе стороны конфликта. Можно возглавить флот адмирала Ямамото и использовать шанс нанести американскому владычеству непоправимый урон или одержать победу во главе авианосных соединений Нимица под звездно-полосатым флагом. Игроку предстоит взять под контроль палубную и базовую авиацию, корабли всех классов – от миноносцев до линкоров и подводные лодки, включая знаменитые японские «малютки». Тщательное планирование и грамотный выбор стратегии умело сочетаются с настоящим экшеном. Игра потрясает воображение – чего стоят только отражение атак торпедоносцев из гнезда зенитной установки или руководство стрельбой орудий главного калибра! По сравнению с предыдущей частью игры враг стал умнее, яростнее и настойчивее. Доступна и сетевая игра. Сражения между игроками принимают новый, титанический размах, в каждом из них смогут принять участие до в ... Узнать больше---

Просмотров: 2457 | Добавил: BloodMan | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Relic Entertainment объявила системные требования, необходимые для стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Русскую версию игры выпустит компания "Бука".

Минимальные требования:
- Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
- P4 3.2 GHz или любые Dual Core процессоры
- Память: 1 GB (XP), 1.5 GB (Vista)
- Видеокарта 128MB с поддержкой шейдеров 3-й версии (Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600)
- 5.5 GB свободного места

Рекомендуемые требования:
- Windows XP SP2 / Windows Vista SP1
- AMD Athlon 64x2 4400+ или Intel Core 2 Duo
- Память 2 GB (XP и Vista)
- Видеокарта 256MB с поддержкой шейдеров 3-й версии (Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 и выше)
- 5.5 GB свободного места

Напомним, что Dawn of War 2 использует движок Essence Engine 2.0, первую версию которого мы видели в Company of Heroes. Отсюда и все основные нововведения. Юниты в DoW 2 используют CoH-подобный искусственный интеллект: они ищут укрытия, действуют, исходя из окружающей обстановки, ... Узнать больше---
Просмотров: 603 | Добавил: BloodMan | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (0)

       Я готов сообщить две хорошие новости.

Первая-Произошла смена дизайна.Изменён дизайн так же как и на форуме и на главной странице.

Вторая-Мы выпустили наш календарь на январь!Сыроват,но мы стараемся.

Просмотров: 597 | Добавил: BloodMan | Дата: 02.01.2009 | Комментарии (1)

Компания "Акелла" сообщает о поступлении в продажу сборника из трех игр по мотивам произведения братьев Стругацких "Обитаемый остров".

Издание включает в себя все игры серии, и уже сейчас вы сможете найти его на полках магазинов. 

В издание вошли следующие игры:

"Обитаемый Остров: Послесловие". Игра получила награду "Наш выбор"

"Обитаемый остров: Послесловие" - пошаговая стратегия в культовом мире братьев Стругацких. Сценарий игры продолжает сюжетную линию книжного шедевра отечественных фантастов. Главный Гипноизучатель разрушен, и Страна Отцов потерпела поражение на войне. Но кажущееся бесспорным всеобщее благо оборачивается новым несчастьем. Ослабленную Страну Отцов атакуют Хонти, вслед за которыми свои силы бросают в бой Островная Империя и Варвары. Игрок волен принять любую из сторон конфликта. Выбор определит тактико-стратегическое своеобразие прохождения. Противники различаются предпочтениями в юнитах и подходами к ведению боевых действий. Огромные тре ... Узнать больше---
Просмотров: 579 | Добавил: BloodMan | Дата: 30.12.2008 | Комментарии (0)

От нашего клана РЕНЕГАТЫ мы создаём свой календарь.Хоть и конец месяца,но пускай тоже будет тут.Он будет выпускаться ежемесячно и вывешиваться в новой новости.

Вот и сам календарь:

                 

Просмотров: 533 | Добавил: BloodMan | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (0)

Опубликованы новые скриншоты из ММО Star Wars: The Old Republic, работает над которой студия BioWare под присмотром LucasArts. Выпустит игру компания Electronic Arts. 

Хронологически Star Wars: The Old Republic разместится через несколько сотен лет после событий игры Knight of the Old Republic и за несколько тысячелетий до Дарта Вейдера. На просторах галактики идет ожесточенная война между Республикой и ситхами. Игрок волен встать на сторону джедаев, ситхов и других классических персонажей звездной саги.

Все подробности на оф.сайте http://www.swtor.com/

                     

... Узнать больше---

Просмотров: 526 | Добавил: BloodMan | Дата: 29.12.2008 | Комментарии (0)

Вот и наступил долгожданный момент для мирового COD-сообщества, издательство «Activision Blizzard» анонсировало вторую часть игры Call of Duty 4: Modern Warfare, пишет IGN со ссылкой на MTV Multiplayer. Информация о новой части игры появилась в ходе анонса списка игр «Activision Blizzard» на следующий год.

По всей видимости, за разработку «Call of Duty: Modern Warfare 2» будет отвечать студия Infinity Ward. Напомним, что в середине сентября руководители издательства Activision Blizzard подтвердили, что именно этой команде доверят создание шестой части сериала. Никаких подробностей, касающихся этого проекта, разработчики пока не раскрыли. Известно лишь, что игра выйдет осенью 2009 года.

Напомню Вам, что после выхода COD5:WW в мировом и Российском COD сообществе произошел раскол мнений. Игра претерпела серьезные изменения после переноса с консолей на PC, и это серьезно повлияло на игровой процесс. Абсолютное большинство игроков, как в России, так и заграницей признало COD5 ... Узнать больше---
Просмотров: 1024 | Добавил: BloodMan | Дата: 23.12.2008 | Комментарии (0)

Как видите,клан не пользуется авторитетом среди группировок,а так же имеет мало бойцов.На данное время брат главы(Гуся)занимается набором команды для создания фильма на тему Сталкер.Создаётся сюжет,подбираются звуки,закупается униформа и т.п.
Сниматься всё будет как стало известно,в Уваровской области.
История будет о сталкере,которого ограбил бандит,а тот,чтобы заработать на новую экипировку и амуницию,берёт задание,убить тёмного.Он снял его быстро и ловко,но затем узнаётся,что группа людей торговца Мага пропала безвести,и сталкер отправляется его искать....
Но вскоре,примерно после лета,клан возобновится и пополнит свои ряды.Так же возможно откроется раздел нашего клана по ВТВ2ЛП.
Просмотров: 607 | Добавил: BloodMan | Дата: 03.12.2008 | Комментарии (0)

С ноября набор продолжился,к нам уже вступил боец под ником [REN]DENIS,игрок который достойно играет.Мы надеемся что скоро наш клан станет достаточно сильным и уважаемым.А пока....мы ждём отзывов на вступление!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 668 | Добавил: BloodMan | Дата: 04.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »










Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 132
Блокпост
Поис
Другие локализации
Наш баннер Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Статистика Объекта

Сталкеров в Зоне 1
Духов 1
Люди 0



Конструктор сайтов - uCoz